Новости                                          

26.10.2010 Компания «Интернет-Фрегат» одержала победу в Российской Венчурной Ярмарке, представив инновационный программный продукт «Сервис системы продаж и мерчендайзинга «Флюгер-Продажи» с аутсорсингом мобильной торговой команды»
На прошедшей 21-22 октября 2010 года в ВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону) Российской Венчурной Ярмарке компания «Интернет-Фрегат» завоевала первый приз в номинации «Оригинальная бизнес-идея». Компания представляла собственный инновационный проект «Сервис системы продаж и мерчендайзинга «Флюгер-Продажи» с аутсорсингом мобильной торговой команды», вызвавший высокую оценку жюри, посетителей и потенциальных инвесторов.

Программный продукт «Флюгер-Продажи» является инструментом автоматизации бизнес-процессов, связанных с работой торговых представителей и мерчендайзеров, с их мотивацией и анализом продаж, в том числе для регионально-распределенной сети дистрибуции. Работа Сервиса «Флюгер-Продажи» основана на модели SaaS с доступом к программному обеспечению через Интернет. Вместе с системой предлагаются услуги региональных команд мерчендайзеров и торговых представителей на принципах аутсорсинга и возможности сдачи собственной торговой команды в аренду.

По случаю чествования победителей на торжественном приеме в Ростовском музыкальном театре присутствовали высокопоставленные гости, среди которых - Губернатор Ростовской области Василий Голубев, делегация РОСНАНО, исполнительный директор Российской ассоциации прямого и венчурного инвестирования Альбина Никконен.

Директору нашей компании - Сергею Хомякову - памятный диплом и ценный приз были вручены лично министром образования и науки Российской Федерации Андреем Фурсенко.


Подробнее о системе «Флюгер-Продажи» >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.