Новости                                          

21.02.2012 Корпорация «ПАРУС» - наш новый партнер в области автоматизации мобильной торговли и дистрибуции решения "Флюгер-Продажи"

Компания «Интернет-Фрегат» подписала партнерское соглашение с Центрально-Черноземным представительством Корпорации «ПАРУС» (г. Воронеж).

В рамках партнерства компанией «ПАРУС» будет осуществляться деятельность в области дистрибуции, внедрения и сопровождения Системы автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» .

На первом этапе уже выполнен проект по внедрению системы «Флюгер-Продажи» . Силами специалистов Корпорации «ПАРУС» успешно проведена автоматизация деятельности торговых представителей в компании «Стилист», занимающейся торговлей инструментами и принадлежностями для парикмахеров.

Одной из основных причин выбора в пользу системы «Флюгер-Продажи» стала простота её интеграции с различными системами учета. В ходе данного проекта система «Флюгер-Продажи» была интегрирована с учетной системой «ПАРУС».

Мы уверены в продолжении дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с Корпорацией «ПАРУС» и другими партнерами. Ведь мы сделали действительно отличный продукт!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.