Новости                                          

11.09.2019 Система «Фарватер - ИСОГД» зарекомендовала себя во многих муниципальных образованиях Ростовской области

Управление по архитектуре и градостроительству города Батайска Ростовской области продолжает автоматизировать свою работу с помощью Информационной системы обеспечения градостроительной деятельности «Фарватер-ИСОГД», которая позволяет Управлению увеличивать скорость и качество работы при оказании услуг и исполнению своих функций.

«Фарватер-ИСОГД» сочетает в себе удобные интерактивные инструменты и безопасное синхронизированное хранилище для документов. Эти факторы помогают упростить работу непосредственно муниципалитета и минимизировать затраты сил на сбор всех необходимых документов со стороны застройщиков, подрядчиков, потребителей муниципальных услуг и других субъектов градостроительных отношений.

Удобна работа не только с документооборотом, но и с картами:

  • Виден запрашиваемый объект, а также все, что находится поблизости от него;
  • Допускается экспорт и печать карт и работа с разными расширениями слоев;
  • Фильтр и система поиска позволяют быстро находить запрашиваемую точку или объект и сразу смотреть весь перечень имеющихся документов по объекту.

«Фарватер-ИСОГД» - практичная система, которая интегрируется с Росреестром, оперативно информирует о состоянии запроса по объектам и субъектам, а также о статусе различных видов дел в базе данных.

В настоящий момент системой пользуются во многих муниципальных образованиях Ростовской области (продукт внедрен в Администрациях городов Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Шахты, Гуково, Азова, Батайсак, а также в Аксайском, Чертковском, Белокалитвинском районах).

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.