Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. вручит награду компании «Интернет-Фрегат» за победу в конкурсе

14 сентября состоится торжественное награждение ростовских победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012», который пройдет в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону.

«Интернет-Фрегат», как победитель в номинации «Лучший ИТ-проект», примет участие в итоговой конференции в Ростовском Государственном Музыкальном Театре, на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса — предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов.

Премия «Бизнес Успех 2012» организованна общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Вручает Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. и Президент ОПОРЫ РОССИИ Борисов С.Р.

Подробнее о нашей победе в конкурсе здесь.

Просмотров: 62

© Copyright 2000-2025 ООО «Интернет-Фрегат»