Новости                                          

07.10.2013 Проект одного из сотрудников компании среди претендентов на премию Губернатора Ростовской области в рамках Молодежного инновационного конвента-2013
В очередной раз Молодежный инновационный конвент объединит на единой площадке 100 талантливых авторов наиболее перспективных и актуальных инновационных разработок в сфере машиностроения, строительства, сельского хозяйства, IT-технологий, социальной и других сфер. Интерес к мероприятию ежегодно растет, и тому подтверждением стали новые интересные проекты в сфере медицины, впервые представленной в рамках конвента в 2012 году.

Проект одного из сотрудников компании среди претендентов на премию Губернатора Ростовской области для молодых ученых и инноваторов. Сергей Тараненко, менеджер проектов отдела геоинформационных систем электронного документооборота, представит на Молодежном инновационном конвенте свою инновационную разработку. Выставка проектов будет работать 10 и 11 октября. В экспертный совет по присуждению Премий губернатора, утвержденный постановлением правительства РО, входит Председатель правления ИТЦ ИнТех-Дон С.В. Хомяков. Организаторы - ГАУ «АРМИ» и Комитет по молодежной политике РО.

Подробнее о Молодежном инновационном конвенте.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.