Новости                                          

12.01.2011 Итоги развития Системы автоматизации продаж и мерчендайзинга Ростовского колбасного завода «Тавр» в 2010 году

По заказу РКЗ «Тавр» нашей компанией в течение 2010 года проводились работы по развитию Системы автоматизации продаж и мерчендайзинга (САПиМ), в рамках которых были выполнены работы:

- Разработана новая версия КПК-Client, в которой была существенно улучшена производительность, за счет использования современных технологий обработки данных, а также реализованы механизмы для проведения маркетинговых кампаний (спецакций) и оценки выполнения их критериев. Торговые представители «Тавр» с 2006 года используют КПК-Client в своей повседневной работе.
- Разработана система коллективной работы, позволяющая взаимодействовать всем пользователям САПиМ, включая удаленных торговых представителей (модуль для КПК-Client).
- Модифицированы механизмы мерчендайзинга в части сбора информации о дистрибуции (представленности) продукции РКЗ «Тавр» в торговых точках.
- Разработаны новые аналитические отчеты для оценки работы торговых и маркетинговых подразделений.
- Разработана новая функциональность для проведения маркетинговых кампаний (спецакций) и оценки их эффективности, с возможностью автоматического расчета «бонусных» показателей.
- Также был произведен ряд усовершенствований по повышению контроля над деятельностью торговых представителей.

По итогам года Управляющий по маркетингу РКЗ «Тавр» Игорь Неговора в своем официальном письме высоко оценил результаты работы системы автоматизации продаж и мерчендайзинга (САПиМ), разработанной и внедренной компанией «Интернет-Фрегат»( cм. новость с отзывом).

Напомним, что Система автоматизации продаж и мерчендайзинга РКЗ «Тавр» относится к классу систем «Флюгер-Продажи», которые предназначены для комплексной автоматизации торговых команд.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.