Новости                                          

30.12.2010 Компания «Интернет-Фрегат» выступила с инициативой создания сайтов для медицинских организаций в соответствии с требованиями закона N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

29 ноября 2010 года указом президента РФ принят новый закон, регулирующий обязательное медицинское страхование в России - Федеральный закон от 29 ноября 2010 года N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".

Помимо определения принципов обязательного медицинского страхования, закон освещает некоторые права и обязанности медицинских организаций, согласно которым медицинские организации обязаны «размещать на своем официальном сайте в сети «Интернет» информацию о режиме работы, видах оказываемой медицинской помощи».

Компания «Интернет-Фрегат» готова помочь медицинским организациям создать сайт, а также оказывать услуги по его сопровождению, в соответствии с № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Мы уже продумали структуру сайта медицинской организации и разработали готовый сайт, который медицинская организация может приобрести всего за 18 000 рублей.

Более полную информацию о структуре сайта для медицинских организаций вы можете получить в пресс-релизе.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.