Коттеджный поселок «Ореховая Роща» имеет собственное веб-представительство благодаря команде разработки компании «Интернет-Фрегат»

Для того чтобы купить участок или готовый дом в коттеджном поселке Ореховая Роща, теперь достаточно просто иметь телефон или компьютер с выходом в интернет. Поселок обзавелся собственным сайтом walnutgrove.ru, разработанным специалистами нашей компании.

Сайт построен на специализированной системе управления содержимым и спроектирован таким образом, чтобы каждый пользователь независимо от опыта смог быстро найти интересующую его информацию.

Для более наглядного представления информации ресурс снабжен медийными галереями, содержащими фото и видео материалы о коттеджном поселке. Каждый пользователь портала может взаимодействовать с персоналом поселка за счет модулей вопросов-ответов и отзывов, которые можно оставить на сайте.

Коттеджный поселок «Ореховая Роща» имеет собственное веб-представительство благодаря команде разработки компании «Интернет-Фрегат»
Просмотров: 80
Поделиться:

Последние записи в блоге

Разработка сайтов в Новочеркасске развивается вместе с потребностями местного бизнеса. Компании уже давно выходят за рамки обычных визиток и всё чаще заказывают комплексные решения: корпоративные порталы, CRM-интеграции, каталоги, сервисы и внутренние системы. При этом у регионального рынка есть свои особенности, которые важно учитывать при выборе исполнителя. Что важно для разработки сайта Независимо от размера проекта, заказчики чаще всего сталкиваются с одинаковыми задачами: 1. Чёткая структура и внятные требования. Без постановки задачи даже хороший подрядчик будет работать вслепую. 2. Ак

Всем знакомо, когда на работе наступает конец года? Подбирается прекрасная пора отчетов, сдачи проектов, и подписания новых контрактов. Все напряжены, нервы на пределе. И в такие моменты очень важно выпустить пар и перезагрузиться. И совсем недавно, благодаря двум MAXсам, случился небольшой повод, в котором все смогли посмотреть на коллег немного под другим углом. Всё началось MAXсимально случайно За обедом коллеги, имя одного из которых MAXсим, обменялись буквально парой фраз — и вот, получив финансирование от руководства (как и всегда в нашей компании в таких ситуациях), через несколько час

Сычев Д.

Сколько раз за последние несколько лет вы слышали этот тезис? Ведь нейросети уже пишут код, формируют отчёты, подсказывают тестировщикам, где баг, а системным аналитикам помогают быстрее разобраться в предметной области. И тут возникает тревожный вопрос: а скоро ли нас всех заменят алгоритмы, которые не требуют кофе-брейков, не спорят с тимлидом и не просят повышения каждые полгода? Без паники — Интернет-Фрегат поможет вам разобраться в актуальных новостях боев кожаных мешков и нейросетей за место под цифровым солнцем. 1. Нейросети пишут код — но не понимают, что пишут ИИ отлично генерирует з

Сычев Д.