Проведены работы по автоматизации процедуры обработки заявок сотрудниками ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области»

Для повышения удобства работы сотрудников центра хранения архивных документов в городе Шахты, специалисты компании «Интернет-Фрегат» провели работы по расширению функциональности администраторского раздела сайта www.archiv-shakhty.ru. Внесенные доработки позволяют упростить и заметно ускорить работу сотрудников архива с заявками, подаваемыми пользователями сервиса.
Ранее компания «Интернет-Фрегат» провела для ЦХАД г. Шахты полный комплекс работ по разработке веб-представительства.

Просмотров: 67

Последние записи в блоге

Low-Code — это подход к созданию программного обеспечения, который позволяет разрабатывать приложения с минимальным написанием кода или вообще без него. Вместо ручного программирования разработчики используют визуальные интерфейсы, готовые компоненты и конструкторы для сборки приложений. Что такое Low-Code платформы? Low-Code платформы — это среды разработки, которые предоставляют инструменты для визуального моделирования, готовые модули и шаблоны, позволяющие создавать приложения быстрее и проще, чем при традиционной разработке. Они предназначены для ускорения процесса создания ПО, уменьшения

Кривобоков А.

© Copyright 2000-2025 ООО «Интернет-Фрегат»