Подходит к завершению этап доработки OSS-системы крупного провайдера телекоммуникационных услуг

Компания «Интернет-Фрегат» завершает этап доработки OSS-системы (Operation Support System - Cистема поддержки операций) провайдера телекоммуникационных услуг.

В настоящее время завершается суровый этап тестирования и отладки в нескольких тестовых средах.

Благодаря проделанной работе появилась возможность отслеживать операции по предоставлению новой услуги, связанной с внедрением нового оборудования для беспроводного доступа.

Просмотров: 45

Последние записи в блоге

Low-Code — это подход к созданию программного обеспечения, который позволяет разрабатывать приложения с минимальным написанием кода или вообще без него. Вместо ручного программирования разработчики используют визуальные интерфейсы, готовые компоненты и конструкторы для сборки приложений. Что такое Low-Code платформы? Low-Code платформы — это среды разработки, которые предоставляют инструменты для визуального моделирования, готовые модули и шаблоны, позволяющие создавать приложения быстрее и проще, чем при традиционной разработке. Они предназначены для ускорения процесса создания ПО, уменьшения

Кривобоков А.

© Copyright 2000-2025 ООО «Интернет-Фрегат»