Компания Интернет-Фрегат выступила инициатором создания клуба ИТ-директоров «CIO –ЮГ». 14 марта 2007 года в Ростове-на-Дону состоится презентация Клуба.

По инициативе компании "Интернет-Фрегат" совместно с  НП ИТЦ «ИнТех-Дон», ООО «Media-Art», ООО «Гэндальф» было принято решение на базе опыта Санкт-Петербургского, Уральского и Новосибирского клубов ИТ-директоров создать клуб ИТ директоров Южного Федерального Округа.

Клуб даст возможность провести обмен знаниями, опытом и полезной информацией между членами ИТ-сообщества, что, в свою очередь, должно отражаться в повышении эффективности ведения бизнеса предприятий. Клуб также может стать площадкой для апробации новых решений разработчиков программных продуктов и аппаратных решений.

14 марта 2007 года в Ростове-на-Дону состоится презентация клуба ИТ-директоров "CIO-ЮГ". Ожидается участие более 20 ИТ-директоров из Южного Федерального округа. Представлять Правление Союза российских ИТ-директоров будет Директор по развитию межклубных коммуникаций Санкт-Петербургского CIO клуба Лавров А.С. Создание Клуба поддержано Ассоциацией РУССОФТ, членом которой от ЮФО является компания Интернет-Фрегат. Мы надеемся, что создаваемый клуб ИТ директоров «CIO-ЮГ» станет активным участником союза ИТ директоров России.

Просмотров: 89
Поделиться:

Последние записи в блоге

Разработка сайтов в Новочеркасске развивается вместе с потребностями местного бизнеса. Компании уже давно выходят за рамки обычных визиток и всё чаще заказывают комплексные решения: корпоративные порталы, CRM-интеграции, каталоги, сервисы и внутренние системы. При этом у регионального рынка есть свои особенности, которые важно учитывать при выборе исполнителя. Что важно для разработки сайта Независимо от размера проекта, заказчики чаще всего сталкиваются с одинаковыми задачами: 1. Чёткая структура и внятные требования. Без постановки задачи даже хороший подрядчик будет работать вслепую. 2. Ак

Всем знакомо, когда на работе наступает конец года? Подбирается прекрасная пора отчетов, сдачи проектов, и подписания новых контрактов. Все напряжены, нервы на пределе. И в такие моменты очень важно выпустить пар и перезагрузиться. И совсем недавно, благодаря двум MAXсам, случился небольшой повод, в котором все смогли посмотреть на коллег немного под другим углом. Всё началось MAXсимально случайно За обедом коллеги, имя одного из которых MAXсим, обменялись буквально парой фраз — и вот, получив финансирование от руководства (как и всегда в нашей компании в таких ситуациях), через несколько час

Сычев Д.

Сколько раз за последние несколько лет вы слышали этот тезис? Ведь нейросети уже пишут код, формируют отчёты, подсказывают тестировщикам, где баг, а системным аналитикам помогают быстрее разобраться в предметной области. И тут возникает тревожный вопрос: а скоро ли нас всех заменят алгоритмы, которые не требуют кофе-брейков, не спорят с тимлидом и не просят повышения каждые полгода? Без паники — Интернет-Фрегат поможет вам разобраться в актуальных новостях боев кожаных мешков и нейросетей за место под цифровым солнцем. 1. Нейросети пишут код — но не понимают, что пишут ИИ отлично генерирует з

Сычев Д.