Новости                                          

30.04.2021 Позади очередной год работы над Trajecsys Report System

Вот уже более 15 лет назад мы разработали эту систему, по заказу американской компании Trajecsys. С тех пор, каждый день она помогает отслеживать успеваемость и посещаемость студентов, обучающихся по программам в области здравоохранения, эффективно автоматизировать организацию их учебного процесса. 

Но, тем не менее, каждый год наши специалисты продолжают заниматься ее развитием и улучшением.

В этом году нам удалось внедрить несколько модификаций, вот некоторые из них:

Информация об утверждении времени
Новый интерфейс раздела утверждения времени позволяет координаторам или руководителям быстрее и эффективнее отслеживать правильность записи учебных часов в систему. Все записи о часах подразделяются на несколько групп — «вероятно, правильные», «заслуживающие проверки» или «определенно нуждающиеся в проверке», что позволяет проверяющему сразу переходить на нужную вкладку, вместо просмотра всех записей подряд.

Журналы для руководителей
Самое масштабное обновление — возможность для руководителей самостоятельно заполнять журналы по студентам. Если этот параметр включен и страница отправки журнала учащегося видна руководителям, они могут заполнять журналы по студентам. Кроме того, параметр конфигурации может разрешить автоматическое утверждение журналов, заполненных этим способом, а другой позволяет отключить использование журналов студентами.

Время: сегодня!
Мы создали раздел «Время: сегодня», в котором доступна текущая активность студентов. Теперь отслеживать приходящих и уходящих в течении дня студентов можно в реальном времени на одной странице.

Этот проект — большая гордость для нашей компании. Тысячи студентов и сотрудников медучреждений по всему миру ежедневно пользуются нашей системой, и мы, конечно же, не собираемся останавливаться на достигнутом и уже планируем дальнейшие улучшения на следующий год.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.