Новости                                          

30.04.2019 Информация об отдыхе в Ростовской области доступна для всего мира через портал Dontourism.ru

Официальный портал туризма Ростовской области «Донской туризм» (dontourism.ru) рассказывает о туристической жизни региона для практически любого жителя планеты. В прошлом году портал расширил свои языковые возможности и теперь туристский информационный ресурс можно читать на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, португальском и корейском языках.

Кроме того, мы создали новый функциональный раздел «Заявка на использование символики туристского бренда Ростовской области». В начале прошлого года Правительство Ростовской области представило красочный туристский бренд региона и стратегию туристской привлекательности Донского края. Благодаря новому разделу на портале любой желающий может отправить заявку для получения прав на использование символики туристского бренда Ростовской области и продвигать Вольный Дон на просторах своей туристической деятельности.

Специалисты «Интернет-Фрегат» ведут непрерывное информационное и техническое сопровождение портала, поисковое продвижение ресурса и работу в социальных сетях (на русском и иностранном языках).

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.