Новости                                          

17.04.2019 Вперед за знаниями!

Ничего не понял после очередного урока математики? Уже два часа сидишь над взятием интеграла? Не можешь раскрыть образ странника в творчестве Николая Гумилева? Портал биржа знаний будет помогать в этом. Пользователи портала – школьники, студенты, преподаватели, учителя. Они помогут найти правильное решение. Цель портала – помочь освоить новый материал и закрепить уже пройденный.

Как это работает?
Описываешь задачу, или вопрос, то, в чем не можешь разобраться и ждешь, другие пользователи увидят его, и помогут с решением. Портал работает по игровому принципу: выполняешь задания других пользователей, получаешь баллы, тратишь их на призы. Все просто.

Новая функциональность уже готова и станет доступна пользователям после официального запуска портала. Вот что новенького появится:

  • У пользователей будут новые статусы «подопечный» и «эксперт»;
  • Новая система учета оценок;
  • «Я слежу». Кто-то опубликовал такое же задание? Теперь можно будет следить за его статусом и получать уведомления о новых решениях;
  • Обновлена таблица со списком пользователей в разделе «Рейтинги». Следить за своими и чужими результатами совсем просто;
  • Будет много визуальных улучшений. Появятся новые иконки и фильтры в разделах с заданиями. Теперь все будет по фэншую.

И это только часть нововведений.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.