Новости                                          

17.03.2008 Заключено соглашение о сотрудничестве с ОАО "Шахтымежрайгаз" по созданию систем автоматизации производственных и бизнес-процессов газопроводных компаний
17 марта 2008 в Южно-Росиийском государственном университете экономики и сервиса (г. Шахты) состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Интернет-Фрегат, Шахтымежрайгаз, НПП ИНТОР и ЮРГУЭС.

Компания Шахтымежрайгаз является крупным предприятием по транспортировке газа в Ростовской области и имеет потребности в автоматизации процессов диагностики газопроводной сети, проектирования новых сетей и автоматизации хозяйственного учета и управления. Соглашение предполагает совместную деятельность по созданию типовых аппаратно-программных комплексов автоматизации и информационных систем для региональных газосетевых компаний и продвижение их в структуры Газпрома.

Партнеры заинтересованы опытом Интернет-Фрегат по созданию систем автоматизации производственных и бизнес-процессов на интернет-платформе, геоинформационных систем, систем мониторинга с использованием мобильных устройств и контрольно-измерительных приборов производства НПП ИНТОР.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.