Новости                                          

15.09.2006 В ходе поездки делегации Интернет-Фрегат 6-13 сентября 2006 сделан очередной шаг к освоению рынка Германии в области информационных технологий

В ходе поездки в Германию с 6 по 13 сентября 2006 делегация компании Интернет-Фрегат, в которую вошли директор С.В. Хомяков и начальник веб-отдела А.О. Кривобоков, посетила целый ряд городов Германии: Berlin, Jena, Erfurt, Weimar.

По приглашению компании 3Kon GmbH был посещен город Jena. В ходе визита прошли серия переговоров по условиям сотрудничества c руководителями 3Kon GmbH и фирменной группы Dr. Busch господами Carsten Busch, Heiko Busch, Dietrich Bauer, проведены семинары по технологии создания веб-ориентированных геоинформационных систем на основе Janus Suite, заключен договор о партнерстве.

В городе Erfurt представителей Интернет-Фрегат принимал господин Matthias Lammert, директор компании по развитию бизнеса Rucon Consulting. Состоялось обсуждение перспектив выхода на ИТ-рынок Тюрингии.

В Берлине, помимо обширной культурной программы, были запланированы встречи с представителем Интернет-Фрегат по веб-разработке в Северной Рейн-Вестфалии господином Мax Neugebauer.

Компания имеет пятилетний опыт работы с немецкими заказчиками и высоко оценивает перспективы роста объемов заказов на рынке Германии.

Подробнее - на сайте Интернет-Фрегат в зоне .de - http://www.ifrigate.de

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.