Новости                                          

25.04.2006 Приглашение к участию в конференции Южно-Российских предприятий информационных технологий – "ЮПИТЕР" (г. Ростов-на-Дону, 26 мая 2006 г.), одним из организаторов которой является компания Интернет-Фрегат

Приглашаем Вас принять участие в конференции: Международные перспективы развития предприятий-разработчиков информационных технологий юга России («Юпитер»), проводимую при поддержке Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

Время проведения: 26 мая 2006 года.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина 19, гостиница «Турист».

Организаторы
НП ИТЦ "ИнТех-Дон" (www.intehdon.ru, Ростовская обл.), Некоммерческое партнерство разработчиков программного обеспечения РУССОФТ (www.russoft.ru, Санкт Петербург, Москва), член РУССОФТ в ЮФО компания "Интернет-Фрегат" (www.ifrigate.ru, Новочеркасск), Интернет Агентство Куб (www.kub.ru, г. Краснодар), Пульс + (г. Ставрополь) .

Цель конференции: Оценить успешный международный опыт лидеров IT-индустрии России и наметить пути развития отрасли в Южном федеральном округе.

Задачи конференции
• Провести обмен экспертными мнениями о состоянии и тенденциях развития ИТ-отрасли на юге России
• Установить эффективное взаимодействие специалистов в области информационно-коммуникационных технологий и компаний-разработчиков программного обеспечения друг с другом и с потенциальными клиентами и инвесторами;
• Привлечь внимание специалистов и инвесторов России, Европы, США к потенциалу Юга России в сфере информационно-коммуникационных технологий, разработки программно-го обеспечения, в том числе в части экспорта продуктов и услуг.
• Содействовать повышению уровня специалистов региона, приблизив компании к мировому уровню качества процессов и продуктов, технологий, методов маркетинга, продвижения инноваций.
• Системно представить развивающейся промышленности региона возможности по автоматизации деятельности благодаря современным информационным технологиям.
• Продемонстрировать возможности региональных компаний-разработчиков по аутсорсингу и субконтрактингу.
• Провести обсуждение возможности объединения предприятий отрасли в региональную ассоциацию.

Подробно с информацией о конференции и о порядке участия - в разделе "Пресс-релизы" (http://www.ifrigate.ru/press-reliz.html?id=39)  и на сайте ИТЦ "ИнТех-Дон" в разделе "Мероприятия" (http://www.intehdon.ru/actions.php?id=16), где можно скачать и заполнить заявку на участие.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.