Новости                                          

23.12.2004 Участие в конференции «Инновационный бизнес в России: состояние и перспективы», организованной Министерством экономики Ростовской области
21-22 декабря в Ростовском общественном собрании состоялась Межрегиональная конференция «Инновационный бизнес: состояние и перспективы», организованной Министерством экономики и ИТЦ ИнТехДон с участием Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда М.И. Бортника).

На конференции выступил директор компании Интернет-Фрегат С.В. Хомяков. Его доклад «Информационные ресурсы как фактор развития инновационного бизнеса» вызвал интерес руководителей научно-производственных предприятий и инновационно-технологических центров.

В содержании - не только предметное описание возможностей применения интернет-систем но и практические рекомендации по проектированию структуры веб-систем для организаций инновационной сферы. Доклад сопровождался демонстрацией реализованных проектов из обширного опыта работы компании с научно-производственными предприятиями и инновационными структурами.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.