Новости                                          

01.03.2019 Новые возможности на портале инвестиций и инноваций и на паспорте развития города Ростова-на-Дону

За 2018 год специалистами компании «Интернет-Фрегат» был выполнен ряд работ по улучшению внешнего вида и функциональных возможностей портала инвестиций и инноваций и паспорта развития города Ростова-на-Дону.

На главной странице портала инвестиций и инноваций появился интерактивный слайдер на котором представлена медийная информация о наиболее крупных и узнаваемых реализованных инвестиционных проектах города Ростова-на-Дону.

Доработке подвергся и модуль опросов. Была добавлена возможность в качестве ответа в опросе использовать изображение, а так же добавлять свои варианты ответов.

Разработан интерактивный путеводитель инвестора в составе личного кабинет инвестора. Путеводитель представляет собой несколько наводящих вопросов, на основании которых формируется дорожная карта по возможным шагам реализации инвестиционного проекта.

В зависимости от ответов пользователя на вопросы формируются этапы дорожной карты. Каждый этап дорожной карты содержит ссылки на необходимые документы или ресурсы. Полученная карта остается доступной для скачивания в pdf формате, а также в личном кабинете инвестора в разделе «Путеводитель инвестора». В любой момент пользователю доступно повторное прохождение опроса путеводителя для уточнения или актуализации сформированной ранее дорожной карты.

В процессе доработки функций портала были расширены возможности взаимодействия портала инвестиции и инновации и паспорта развития города Ростова-на-Дону. Паспорт был переведен на новую версию платформы «Фактор-Инвест», которая существенно повысила спектр возможностей и быстродействие инвестиционной карты.

И без того обширный потенциал карты усиливается за счет возможности подключения внешних слоев, которые, как к примеру данные, получаемые от департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону, позволят обладать более точной информацией о местах реализации инвестиционных объектов.

Паспорт развития города получил поддержку английского языка. Появление английской версии позволило выводить для этой версии портала инвестиций и инноваций локализованные данные базы инвестиционных площадок и перечня инвестиционных проектов, что в свою очередь повышает привлекательность города для иностранных инвесторов.

В 2018 году велась постоянная работа по дополнению и актуализации сведений, размещаемых на портале инвестиции и инновации и паспорте развития города Ростова-на-Дону.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.