Новости                                          

19.04.2013 Инвестиционный портал Ростовской области обрел новый облик и получил ряд усовершенствований, которые являются началом последующих функциональных преобразований
Команда разработчиков компании «Интернет-Фрегат» успешно завершила работы первого этапа модернизации инвестиционного портала Ростовской области invest-don.com, выполненного по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства.

Модернизация коснулась не только визуальной составляющей, но и функциональной структуры, а также возможностей портала: проведена реструктуризация разделов, разработана карта сайта, раздел последних обновлений, добавлены видеоматериалы, проведена актуализация размещенной информации.

Также были проведены мероприятия по доработке английской версии сайта, что сделало сайт более доступным и привлекательным не только для российских, но и иностранных инвесторов. Наконец, была реализована «Горячая линия Губернатора», с помощью которой пользователи могут легко отправить заявку с интересующими их вопросами непосредственно Губернатору.

На этом работы по усовершенствованию и развитию портала не заканчиваются – в следующем этапе планируется реализовать RSS-трансляцию материалов, расширить возможности поиска по инновационным проектам, разработать раздел «Успешные проекты», а также ряд других информационных разделов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.