Новости                                          

28.11.2011 Компания Интернет-Фрегат и Ростовская область будут представлены на IV Всероссийском молодежном инновационном конвенте в г. Москве

Начальник отдела автоматизации бизнес-процессов Илья Конопелько представит нашу компанию и Ростовскую область на IV Всероссийском молодежном инновационном конвенте в г. Москве. Конвент пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Москве в конгресс-центре Digital October.

Внимание общественности, инвесторов, государственных деятелей, журналистов будет привлечено к инновационному продукту, представляемому компанией Интернет-Фрегат. Этот продукт - Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» с предоставлением услуг по модели ПО как Сервис (SaaS) и с аутсорсингом торговых команд.

Как известно, этот продукт стал одним из победителей Регионального инновационного конвента в Ростове-на-Дону, а И.Конопелько получил премию Губернатора Ростовской области для талатливых молодых ученых и инноваторов. Теперь Илье доверено представить этот продукт от имени Ростовской области в Москве.

На конвенте запланированы встречи и конференции с участем Д.А. Медведева, Стивена Возняка, Джима Уолеса, руководителями международных высокотехнологичных компаний, членами совета Сколково, различных венчурных фондов, частных инвесторов и инновационных экспертов.

Подробнее о продукте - www.ifluger.ru

Подробнее о Федеральном конвенте и его участниках - www.iconvention.ru

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.