Новости                                          

18.11.2011 Инициатива «Интернет-Фрегат» по названию нового аэропортового транспортного комплекса - Аэропорт "Платово", представленная губернатору Ростовской области

Из страницы фейсбука Сергея Хомякова:
http://www.facebook.com/sergkhomyakov

Аэропорт, который будет расположен у Новочеркасска, очень важно «отбрендовать». Местная историческая привязка очень важна для развития ассоциаций людей с турпродуктом. Очевидно, что турпродукт города нужно будет форматировать, выставляя его, помимо обычных форм, "под аэропорт" и принимать гостей, как плановых, так и на экскурсии - «получасовки», почему бы и нет!

Для поддержки историко-туристической привязки к месту, я внес губернатору предложение дать аэропорту название в честь нашего великого Атамана, основателя города Новочеркасск, народного героя отечественной войны 1812 года Матвея Ивановича Платова - Аэропорт «Платово»!

Это даст мощные ассоциации с историей столицы донского казачества, со всем Донским регионом. Сейчас в официальных документах есть название -аэропорт «Южный» и «Южный хаб». Южность - понятие относительное, много аэропортов расположены и южнее... а Платово - вечное! Да и весьма в «аэропортовом» жанре, чем мы хуже «Шереметьево», «Пулково», «Толмачево», или даже лондонского «Хитрово» :)

Выдвигаем новое имя ростовского южного хаба - Аэропорт «Платово» - как региональный и Новочеркасский бренд !


Дописываю - (с) Интернет-Фрегат :)

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.