Новости                                          

05.10.2011 9 октября компании «Интернет-Фрегат» исполняется 11 лет - так много уже сделано и сколько еще побед впереди!
В нумерологии разных народов число 11 имеет самые разнообразные символические значения и трактовки, но все они едины в одном: число 11 обладает активной, нарастающей внутренней энергетикой, причем крайне созидающей и позитивной.

Без лишней скромности - аналогия с нашей прогрессивной компанией в этом вполне очевидна! 11 - это символ силы, крепости, стабильности - качеств, которые компания «Интернет-Фрегат» приобрела, благодаря упорной, продуктивной работе и полученному за это время бесценному опыту. С каждым годом деятельность нашей организации становится все более насыщенной событиями и достижениями, новыми перспективными контрактами и интересными креативными проектами.

Также число 11 - символ универсальности. «Интернет-Фрегат» преуспел и в этом направлении - разработка сайтов и систем разной сложности, дизайн, верстка, многонаправленная поддержка проектов, профессиональный технический аудит - всё нам по плечу! Нужно отдать должное сплоченной команде высококлассных специалистов, а также серьезному и ответственному руководству нашей компании, ведь исключительно благодаря единству целей и стремлений команды, возможен успех в самых многоплановых проектах.

Нельзя не отметить также, что 11 - символ возрождения и шанс к новому воплощению. «Интернет-Фрегат» не намерен останавливаться на достигнутом и активно продолжает развивать свою деятельность, а это значит, что самые громкие победы и самые креативные проекты компании еще впереди. А учитывая богатый профессиональный опыт организации и колоссальный потенциал её сотрудников, они обязательно свершатся уже в этом символичном году нашего одиннадцатилетия.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.