Новости                                          

26.03.2008 Заключение договора на разработку интерактивного информационного портала туризма Ростовской области

Компания «Интернет-Фрегат» стала победителем государственного конкурса по исполнению государственного контракта на разработку интерактивного информационного портала туризма в рамках реализации Областной целевой Программы «Развитие туризма в Ростовской области на 2008-2010 годы», утвержденной Областным законом от 09.10.07 № 785-ЗС, заказчиком по которому выступает Министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

Основная цель данной программы - создание благоприятных экономических условий в Ростовской области для дальнейшего устойчивого развития туризма и удовлетворения спроса потребителей на туристские услуги. Основные направления: развитие въездного и внутреннего туризма; реализация инвестиционных проектов по созданию новых объектов туристской индустрии; формирование новых экскурсионно-туристских программ и маршрутов на территории Ростовской области.

Опыт Интернет-Фрегат в создании информационных порталов позволит реализовать сложную функциональную структуру, обеспечить сбор полной, достоверной и актуальной информации об отрасли и представить ее в удобном виде как для администрации области, так и для туристов.

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.