Новости                                          

09.09.2010 Компания «Интернет-Фрегат» приняла участие в Промышленном конгрессе Юга России, проходящем 8-10 сентября 2010 года в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону)

Промышленный конгресс юга России является одним из ведущих отраслевых проектов в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций. В рамках конгресса с 8 по 10 сентября пройдут специализированные выставки «МетМаш» и «Станкоинструмент», экспозиция которых демонстрирует продукцию промышленных предприятий, передовые разработки в области металлообработки, информационных технологий и систем безопасности.

В мероприятиях конгресса в первый день его работы принял активное участие заместитель директора по внедрению компании «Интернет-Фрегат» М. А. Греков. На форуме «Инновации в машиностроении и станкостроении» в рамках прошедшего семинара «Внедрение и повышение эффективности применения информационных и телекоммуникационных технологий на промышленных предприятиях» его доклад вызвал большой интерес у представителей промышленности.

В докладе на тему «Задачи и решения по организации транспортной, складской и торговой логистики промышленного предприятия» были отражены решения нашей компании из семейства Флюгер:

«Флюгер-Логистика» - система для автоматизации бизнес-процессов организаций, осуществляющих автомобильные перевозки;

«Флюгер-Склад» - система для автоматизации бизнес-процессов на складах ответственного хранения;

«Флюгер-Продажи» - система автоматизации продаж c мобильной торговой командой.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.