Новости                                          

26.04.2013 Сотрудники компании «Интернет-Фрегат» приступили к работам над новым проектом - веб-системой компании «Органика-Юг»
Компания «Органика-Юг» - это стабильная и лидирующая в своей сфере деятельности на юге России компания, для которой специалисты компании «Интернет-Фрегат» разрабатывают современную веб-систему. Реализуемое интернет-решение предназначено для предоставления пользователям ресурса информации о товарах и услугах компании «Органика-Юг», которое позволит просматривать и подбирать интересующие их товары.

Наши специалисты понимают, насколько важно для преуспевающей компании идти в ногу со временем, поэтому предложили реализовать актуальный сервис онлайн-покупок, который сэкономит время клиентам компании «Органика-Юг».

Помимо сервиса онлайн-покупок, пользователи сайта смогут воспользоваться формой обратной связи, позволяющей получить ответ на заданный вопрос в максимально сжатые сроки. Рекламация попадет напрямую к специалистам, а значит, позволит быстро и качественно решить проблему.

Благодаря разрабатываемому нашими специалистами сайту компания «Органика-Юг» увеличит свою клиентскую базу и укрепится за пределами рынка юга России, что обеспечит перспективное развитие компании.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.