Новости                                          

07.12.2012 Компания «Интернет-Фрегат» завершила комплексные работы по сайту многопрофильного инжинирингового предприятия «АМ КИП»
Специалисты нашей компании завершили модификацию сайта для ООО «АМ КИП». Благодаря обновленному интернет-каталогу контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА) пользователям сайта оформлять заказы на необходимую продукцию стало гораздо удобнее. Кроме того, сайт получил обновлённое ядро и систему управления, что сделало его более удобным и для администраторов. В новой версии сайта использованы современные технологии разработки, публикация материалов на сайте осуществляется с помощью CMS «Интернет-Фарватер». Наши дизайнеры тоже постарались: разработан современный дизайн, доработаны некоторые графические элементы, что позволит улучшить имидж компании, поможет привлечь новых клиентов и партнеров.

Разработанный нами сайт приобрёл новые функции поиска по сайту и каталогу (фильтр по производителям и поиск по сайту), позволяющие быстрее найти интересующую клиента продукцию или другую информацию.

Обсудить новость можно на нашей странице в Facebook.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.