Новости                                          

12.09.2012 Проект «ГИСЭДО», разработанный нашей компанией, признан лучшим в номинации «Лучший ИТ-проект»!
Компания «Интернет-Фрегат» одержала уверенную победу в конкурсе «Бизнес-Успех 2012» в номинации «Лучший ИТ-проект», обойдя своих конкурентов в серьезной борьбе за призовое место и выиграла главный приз номинации – золотой домкрат, символизирующий подъём на новую высоту.

Премия «Бизнес Успех 2012» - это конкурс для предпринимателей, организованный общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В конкурсе «Бизнес-Успех» приняли участие более 9 тысяч предпринимателей со всей страны.

Среди представленных нашей компанией ИТ-проектов – «Геоинформационная система электронного документооборота (ГИСЭДО)», являющийся инструментом для оперирования бизнес-процессами, документооборотом, отчетными данными с интерактивной привязкой к географической карте, ее объектам и слоям. Возможности системы позволяют обеспечить эффективность принимаемых решений с учетом специфики управления территориально-распределенными процессами и пространственными объектами.

Признание нашего проекта лучшим среди остальных ИТ-проектов указывает на актуальность, востребованность, а также социальную и практическую значимость проекта.

А теперь – вперед! Покорять новые вершины!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.