Новости                                          

28.10.2011 Проект «Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» с предоставлением услуг по модели ПО как Сервис (SaaS)» занял призовое место в номинации «Лучший инновационный продукт» на Молодежном инновационном конвенте Ростовской области
Инновационный проект нашей компании членам жюри успешно презентовал начальник отдела автоматизации бизнес-процессов и менеджер данного проекта Илья Конопелько. Для продукта «Флюгер-Продажи» он проводил анализ области и проектировал бизнес-процессы для последующей реализации в продукте, включая проектирование интерфейсных решений и технологической концепции продукта, а также руководил внедрением, поэтому, как никто другой, отлично знает и умеет преподнести все самые полезные возможности и важные преимущества представленного проекта.

Напомним, что программный продукт «Флюгер-Продажи» автоматизирует бизнес-процессы, связанные с работой торговых представителей и мерчендайзеров, с их мотивацией и анализом продаж, в том числе для регионально-распределенных сетей дистрибуции. Он разработан и распространяется как инсталлируемое решение на веб-платформе и для мобильных устройств. Принципиальная новизна представленного на форуме проекта – SaaS-решение для мобильной торговли, организация аутсорсинга мобильных торговых команд, B2B-площадки.

Экспертный совет по достоинству оценил качественный и, подчеркнем, уже внедренный, проект нашей компании, с блеском представленный Ильёй Конопелько. «Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» с предоставлением услуг по модели ПО как Сервис (SaaS)» с успехом заняла почетное третье место в номинации «Лучший инновационный продукт».

Проект и его автор удостоены премии Губернатора Ростовской области для талантливых молодых ученых и инноваторов.

На церемонии награждения победителей Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Сергей Чуев торжественно вручил Илье Конопелько памятный диплом и изящную статуэтку, выполненную в форме стилизованного двуглавого орла - символа Молодежного инновационного конвента.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.