Новости                                          

18.11.2010 «Интернет-Фрегат» автоматизирует деятельность Департамента архитектуры и градостроительства города Шахты и внедряет геоинформационную систему обеспечения градостроительной деятельности

Компания «Интернет-Фрегат» заключила муниципальный контракт с Администрацией города Шахты Ростовской области на поставку и внедрение геоинформационной системы обеспечения деятельности Департамента архитектуры и градостроительства.

Работы по контракту являются первым шагом на пути создания муниципальной ГИС города.

Как отметили в Администрации г. Шахты - геоинформационная система предназначена для обеспечения оперативного предоставления информации заинтересованным лицам (инвесторам, застройщикам, структурным подразделениям Администрации). Данная система позволит снизить коррупционную емкость принимаемых управленческих решений, позволит ускорить процесс реализации муниципальной программы предоставления услуг в электронном виде, сократит сроки подготовки документов для оформления прав на объекты недвижимости.

На первом этапе внедрена в эксплуатацию основа автоматизированной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (АИСОГД), разработаны структуры и форма предоставления информации, ведется формирование базы данных и загрузка имеющейся информации в программное обеспечение.

Компания «Интернет-Фрегат» и далее планирует содействовать развитию автоматизации в муниципальных органах власти для обеспечения возможности повышения качества услуг, предоставляемых населению.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.