Новости                                          

28.10.2005 Город Новочеркасск в год 200 летия открыл свое официальное веб-представительство, разработанное фирмой Интернет-Фрегат.
Созданный веб-сайт города Новочеркасска (www.novochgrad.ru) начал заполняться новостями, описанием достопримечательностей города и его историей, официальной информацией Мэра и Городской Думы, нормативными актами.

Основные цели сайта города - показать его красоты, описать его насыщенную историю, осветить достижения и проблемы современного Новочеркасска, открыть доступ жителям к официальным документам и новостям от первого лица. При создании сайта удалось органично совместить эти темы.

Сайт имеет легкий и привлекательный дизайн, удобную навигацию и систему поиска, динамическое содержание страниц может легко дополняться и редактироваться информационной службой Администрации города. Сайт содержит справочную информацию и предоставляет возможность обратной связи с руководством города.

Теперь город Новочеркасск может представить свои красоты, историю, промышленность и культуру, инвестиционные проекты всем жителям России и мира. Горожане получили оперативный источник официальный информации.

Компания "Интернет-Фрегат" поздравляет родной город с 200-летием и гордится возможностью внести свой вклад в его историю.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.