Новости                                          

12.10.2005 Компания "Интернет-Фрегат" приняла активное участие в "Днях Москвы в Ростовской области"
По приглашению Администрации Ростовской области директор компании принял учаcтие в Круглом столе "О перспективах сотрудничества предприятий и организаций города Москвы и Ростовской области в сфере науки, промышленности и межрегиональной кооперации".

Во встрече участвовали Министры Правительства Москвы и главы управлений Администрации Ростовской области, руководители центров промышленной субконтрактации, организаций по развитию межрегиональных связей, представители предприятий.

Компания "Интернет-Фрегат" сотрудничает с предприятиями Москвы в течение 5 лет, за это время было выполнено несколько веб-представительств, созданы веб-системы в области CRM и управления персоналом. В частности, проведена работа по комплексной автоматизации деятельности крупного московского кадрового агентства ПРОФИЛЬ на основе интернет-технологий.

Опыт компании и квалификация специалистов подкреплены качественной организацией процесса разработки, что позволяет с приемлемой стоимостью разрабатывать программное обеспечение, в том числе для удаленных заказчиков из Москвы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.