Новости                                          

28.06.2019 Компания ООО «Интернет-Фрегат» получила Всероссийскую премию «Экспортер года - 2019» на региональном форуме экспортёров Ростовской области.

26 июня в Ростове-на-Дону прошел региональный форум «День экспортёра», который собрал около 400 участников — представителей организаций-экспортеров.

Действовали четыре экспертных площадки по ключевым темам развития экспорта. Директор компании «Интернет-Фрегат», Сергей Хомяков стал спикером на площадке «Как развивать экспорт услуг: образование, логистика, туриндустрия, медицина, IT-сектор» и рассказал про экспорт в сфере информационных технологий, разобрав специфику сферы, сложности и пути решения задач.

Состоялось расширенное заседание Экспортного совета при Губернаторе Ростовской области, на котором С.Хомяков внес предложение о создании выставки высокотехнологичных достижений Ростовской области на территории аэропорта «Платов». Такая простая мера позволит закрепить региональный бренд среди иностранных визитеров и инвесторов и среди наших жителей, которые смогут красочно представить возможности региона за рубежом по личным каналам общения и в соцсетях.

На мероприятии состоялась церемония награждения Всероссийской премией Правительства Российской Федерации «Экспортер года — 2019» по Южному федеральному округу. «Интернет-Фрегат» вошла в число победителей в номинации «Малое и среднее предпринимательство в сфере высоких технологий».

«Интернет-Фрегат» поставляет продукцию более чем в 13 странах, за время исследований и разработок как для отечественных заказчиков, так и для зарубежных разрабатывались комплексные решения на заказ и тиражировались готовые продукты. В специализациях — разработка софта на веб-технологиях и для мобильных платформ: системы электронного правительства, геоинформационные системы, электронная коммерция, автоматизация продаж и логистики, порталы и сервисы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.