Новости                                          

24.08.2017 Обновлен официальный сайт администрации Зерноградского района Ростовской области

Запущена обновленная версия официального сайта администрации Зерноградского района Ростовской области, ознакомиться с которой можно по адресу zernoland.ru.

Компанией Интернет-Фрегат выполнены работы по редизайну сайта и адаптации отображения на всех видах устройств. Сайт приведен в соответствие нормативным требованиям, включая требования ГОСТ Р 52872-2012 «Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению». При разработке учитывались методические рекомендации 6192п-П10 от 24 августа 2016 г. по созданию и функционированию официального сайта муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Сайт переведен на более современную и функциональную систему управления контентом, новую версию CMS «Интернет-Фарватер», собственную разработку компании. Из новой функциональности сайта стоит отметить появление личного кабинета, позволяющего предоставить представителям поселений Зерноградского района распределенный доступ к редактированию разделов и публикациям новостей поселений. На главной странице сайта возможно подключение модуля опросов, а на внутренних страницах доступна активация модуля комментариев.

Специалистами отдела государственных информационных ресурсов продолжаются консультации пользователей и гарантийное сопровождение сайта.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.