Новости                                          

31.01.2017 Благодаря Интернет-Фрегат у Городской Думы города Новочеркасска появился обновленный сайт с современным дизайном и широкими функциональными возможностями

Официальный сайт Городской Думы города Новочеркасска nduma.ru приобрел благодаря компании «Интернет-Фрегат» вместе с лаконичным дизайном и новые функциональные возможности, значительно упрощающие работу с сайтом для его посетителей.

В рамках муниципального контракта по модификации интернет-ресурса nduma.ru, заключенного с Городской Думой города Новочеркасска, специалистами компании были проведены следующие работы по обновлению ресурса:

-Визуально улучшено представление новостной информации (и не только). На сайте появилась возможность публиковать анонсы, задавать категорию новостей, добавлять видеоматериалы, а также связывать новость с определенными депутатами.
-Расширен блок информации о депутате. Появилась возможность в хронологическом порядке посмотреть деятельность конкретного депутата по списку новостей, связанными с ним.
-Осуществлена модификация различных разделов сайта, среди которых «Антикоррупционная деятельность», «СМИ о городе» и другие.
-Сайт стал более интернет-социальным – реализована возможность поделиться любой страницей сайта в социальные сети.

Кроме того, в соответствии с ГОСТ Р 52872-2012 «Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению» была осуществлена разработка версии сайта для инвалидов по зрению.

Напомним, что «Интернет-Фрегат» сотрудничает с Городской Думой города Новочеркасска с 2011 года, качественно и своевременно оказывая услуги по сопровождению её официального сайта nduma.ru.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.