Новости                                          

05.07.2016 Инвестиционный портал и инвестиционная карта Красноярского края актуализируются специалистами Интернет-Фрегат

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края заключило с нашей компанией Государственный контракт на актуализацию и развитие инвестиционного портала и карты Красноярского края.

И портал, и карта уже существуют по адресу www.krskinvest.ru, но не решают в полной мере тех задач, которые на них возложены регионом, а также имеют потребности в функциональном расширении. В процессе работ наша компания полностью изменит внешний вид ресурсов и программную платформу, а инвестиционная карта будет расширена до состояния ведомственного геоинформационного портала. В качестве программной платформы планируется применение «Фактор-Инвест», что позволит сформировать на уровне Красноярского края полноценную систему мониторинга инвестиционного климата с подключением органов местного самоуправления и органов исполнительной власти.

Уже готовится аналитическая записка с описанием направлений развития Портала и Карты, а также проведено установочное совещание с экспертной группой по мониторингу регионального инвестиционного стандарта Агентства стратегических инициатив (АСИ). Со стороны ООО «Интернет-Фрегат» к работе подключены отдел государственных информационных ресурсов (ГИР), отдел государственных информационных и аналитических систем (ГИАС), а также отдел поддержки проектов, который до конца 2016 года будет обеспечивать информационно-техническое сопровождение ресурсов.

Красноярский край пополнил ряд передовых регионов России, которые используют нашу платформу «Фактор-Инвест»: Ростовская область, Тверская область, Рязанская область,Нижегородская область и Красноярский край.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.