Новости                                          

20.06.2016 Специалисты компании Интернет-Фрегат приступили к разработке краудсорсинг портала «Биржа знаний».

Главная цель портала – обеспечение взаимодействия между учащимися всех типов учебных заведений. Взаимодействие заключается в размещении и последующем решении задач школьников и студентов, с функциями принятия решения, либо просьбой на разъяснение непонятных моментов в рамках конкретного задания.

Уникальная подсистема начисления баллов и построения рейтингов вносит в систему элемент биржи, позволяя пользователям, размещающим задания, продвигать наиболее приоритетные задачи, а пользователям, размещающим решения, получать большее вознаграждение. Рейтинговая подсистема будет привносить элементы игрового характера, так самые активные пользователи смогут получать призовые вознаграждения по достижению определенных целей.

Для тесной коммуникации пользователей, в системе присутствуют элементы социальной сети, позволяющие рассказать о своих достижениях и поделиться результатами работ с другими пользователями или группами пользователей. Кроме основной функциональности – решения задач, портал содержит редактор курсов, при помощи которого, можно создавать презентационные курсы для обучения и разъяснения, сложных тем на основе уже имеющихся решений.

Система обладает обширными функциональными возможностями, интуитивно понятной структурой и интерфейсом.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.