Новости                                          

08.06.2016 Специалисты компании «Интернет-Фрегат» ведут разработку информационно-диагностической системы «ГРАНИТ»
Сотрудниками компании «Интернет-Фрегат» совместно с научно-производственным предприятием «Интор» ведется работа над второй стадией разработки информационно-диагностической системы «ГРАНИТ».

Информационно-диагностическая система «ГРАНИТ» представляет собой комплекс сбора и хранения данных, полученных с автоматизированных контрольно-измерительных аппаратов, а также данных собранных сотрудниками в ручном режиме.

Главным образом система предназначена для внедрения на гидротехнических сооружениях разного уровня сложности. Основной задачей системы «ГРАНИТ» является обработка и детальный анализ накопленных данных, отслеживание критических показаний датчиков, а также непосредственный контроль состояния самих датчиков.

Автоматизация подобного рода, способствует существенному упрощению и ускорению процесса сбора данных, что в свою очередь позволяет гидротехникам уделить больше времени непосредственной диагностике, отслеживанию и анализу за состоянием как всего гидротехнического сооружения в целом, так и за его отдельными частями.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.