Новости                                          

06.05.2016 Компания «Интернет-Фрегат» продолжает работу по сопровождению и развитию туристического портала «Донской туризм»!
Интерактивный информационный интернет-портал dontourism.ru - это веб-ресурс об отдыхе в Ростовской области, достопримечательностях и особенностях донских традиций и культуры, а также о нововведениях в сфере туризма.

Наша компания уже много лет сотрудничает с отделом развития туризма Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, осуществляя поддержку и продвижение портала «Донской туризм», его наполнение и продвижение.

В текущем году мы продолжаем работу по развитию данного интернет-ресурса, его усовершенствованию и актуализации.

Новый этап работы предполагает создание языковых версий ресурса, направленных на мультиязычное представлению Ростовской области.

В рамках нового договора наша компания планирует разработать версию портала на итальянском языке, а также ведение групп в социальных сетях для иностранных пользователей интернета.

Большие надежды, связанные с популяризацией донского туризма, возложены на продвижение портала в социальных сетях. Именно с этой целью будут проведены конкурсы на лучшее фото и видеосюжет об отдыхе в Ростовской области в VK и Instagram.

В течение года нами будут проводиться работы по модернизации и развитию портала. Запланировано создание новых интерактивных версий путеводителей «Таганрог» и «Новочеркасск», а также актуализация и обновление предоставляемой информации.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.