Новости                                          

27.04.2016 Интернет-Фрегат обеспечивает сопровождение и развитие инвестиционного портала и инвестиционной карты Нижегородской области
Министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области после многокритериального отбора претендентов доверило нашей компании сопровождение и развитие инвестиционного портала и инвестиционной карты Нижегородской области.

Нижегородская область – один из самых престижных регионов на Волге, а столица региона, город Нижний Новгород, основана в 1221 году. Из-за легендарной Нижегородской ярмарки регион называют «карманом» России. Теперь технологический опыт компании «Интернет-Фрегат» будет направлен на то, чтобы привлечь в него как можно больше инвестиций.

Перед нашей компанией стоит задача обновления технологической платформы инвестиционной карты, так как текущая реализация на технологии Ruby on Rails не устраивает заказчика из-за низкой скорости работы и неудобства пользования картой, а также инструментами её администрирования. «Интернет-Фрегат» имеет предметный опыт и специализацию по разработке инвестиционных карт и порталов, которые мы делаем на собственной отечественной платформе «Фактор-Инвест».

Помимо функционального развития, непрерывно будут вестись работы по всем видам сопровождения портала и карты, включая информационное и техническое. Задача информационного сопровождения особенно интересна для нашего отдела поддержки проектов, так как инвестиционный портал Нижегородской области имеет усиленную мультиязычность - информация представлена на семи языках: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Китайский, Японский.

Стоит отметить, что Нижегородская область пополнила ряд передовых регионов России, которые используют нашу платформу «Фактор-Инвест»: Ростовская область, Тверская область, Рязанская область и Нижегородская область.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.