Новости                                          

09.03.2016 Продолжается работа по сопровождению и развитию интернет-портала «Инвестиции и Инновации» г. Ростова-на-Дону

Интернет-портал «Инвестиции и Инновации» г. Ростова-на-Дону - это электронный справочный и информационный веб-ресурс, который направлен на создание единого информационного пространства инвестиционного и инновационного рынка г. Ростова-на-Дону.

Компания «Интернет-Фрегат» уже не первый год осуществляют сопровождение портала «Инвестиции и Инновации» г. Ростова-на-Дону. Так, например, прошлым летом интернет-портал приобрел новый образ и получил ряд усовершенствований.

В текущем году, по заказу Департамента экономики г. Ростова-на-Дону, продолжается работа по развитию данного интернет-ресурса, а также по его поддержке, актуализации и продвижению.

Планируется достижение следующих основных показателей:

• расширение функциональных возможностей и повышение общего удобства пользования интернет-порталом;

• реализация мероприятий по формированию благоприятного инвестиционного климата, предусмотренных муниципальной программой «Стимулирование экономической активности, содействие развитию предпринимательства в г. Ростове-на-Дону»;

• повышение инвестиционной привлекательности г. Ростова-на-Дону;

• популяризация интернет-портала с помощью социальных интернет-ресурсов;

• расширение аудитории веб-системы.

Кроме того, в рамках оказания услуг по сопровождению проекта, будет реализовано информационное взаимодействие между порталом «Инвестиции и Инновации» г. Ростова-на-Дону и информационно-аналитической системой «Паспорт развития города», разработанного на базе платформы «Фактор». Данное взаимодействие будет обеспечивать возможность регулярного автоматического переноса сведений из хранилища данных системы «Паспорт развития города» в базу данных Портала с учётом сохранения данных.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.