Новости                                          

09.11.2015 Компания «Интернет-Фрегат» занимается разработкой современного корпоративного веб-сайта для компании «РК-Люкс»

ООО «РК-Люкс» с 2007 года является производителем уличных и производственных светильников в городе Новочеркасске. В связи со стремительным развитием компании, появилась необходимость в более современном и презентабельном веб-сайте. Ведь современный корпоративный веб-сайт – это не только информационное средство, но и полноценный маркетинговый инструмент, привлекающий клиентов, а вместе с ними и прибыль.

Компания «Интернет-Фрегат» предложила руководству компании «РК-Люкс» разработку корпоративного веб-сайта в трендовом дизайнерском стиле, который будет направлен на формирование положительного имиджа компании, поможет увеличить эффективность рекламы и продаж, а также обеспечить информационную поддержку для клиентов и партнеров.

Кроме того, веб-сайт для компании «РК-Люкс» разрабатывается с учетом оптимизации под любые мобильные устройства, чтобы обеспечить еще большую привлекательность для пользователей. Работы начаты, результат не заставит себя долго ждать.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.