Новости                                          

25.09.2015 Портал малого и среднего предпринимательства Ростовской области – полезная информация для предпринимателей в новом дизайне

Развитие среднего и малого бизнеса в Ростовской области с каждым годом набирает обороты, а так же все больше закрепляет свои позиции непосредственно не только внутри южной столицы, но так же за ее пределами.

Портал малого и среднего предпринимательства Ростовской области http://mbdon.ru/ является ведущим информационным ресурсом на Юге России, который способствует не только созданию благоприятных условий для становления среднего и малого бизнеса в Донском крае, но и оказывает все виды помощи и поддержки предпринимательству.

На основании государственного контракта с Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области (ДИПРО), специалисты компании «Интернет-Фрегат» представили новый современный дизайн сайта http://mbdon.ru/, с использованием стилевых решений заказчика. Была проведена работа по реструктуризации и актуализации портала, интерфейс стал более удобным и функциональным для посетителей сайта.

Кроме того, на портале постоянно ведутся работы по обеспечению функционирования раздела «Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», который позволяет представителям власти Ростовской области всегда иметь оперативный доступ к необходимой информации для предоставления поддержки предпринимателям, дает возможность проводить опросы среди них, а также выявлять основные проблемы и потребности, что просто необходимо для современного развития бизнеса в нашей стране.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.