Новости                                          

12.05.2015 Завершен проект по разработке OMS системы для ООО "МЕРИДИАН БТИ"

Специалисты ООО "Интернет-Фрегат" завершили проект по созданию OMS системы для автоматизации работы с заявками от клиентов и сопутствующей документацией для сотрудников и руководителей компании "МЕРИДИАН БТИ" города Каменск-Шахтинский. Система построена на базе веб-технологий, что позволяет сотрудникам компании пользоваться ею в любое время и из любой точки мира.

Разграничение ролей пользователей в системе позволяет ограничить круг обязанностей сотрудников и обеспечить контроль за выполнением работ исполнителей заявок. Программный комплекс содержит ряд справочников и реестров для заполнения информации о клиентах, объектах и видах работ. Все реестры можно экспортировать для дальнейшей работы или анализа в других системах. Также была реализована возможность работы с документами, как исходными так и отчетными, внутри самих заявок.

На данный момент система полностью удовлетворяет персонал ООО "Меридиан БТИ" и идет подготовка к дальнейшему расширению систему для автоматизации других бизнес процессов компании.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.