Новости                                          

25.02.2015 Специалисты компании Интернет-Фрегат приступили к разработке сайта для МБОУ ДОД «Детская художественная школа им. Н.Н. Дубовского»
Муниципальным учреждениям, как и многим коммерческим, необходима узнаваемость и популярность, как среди местного населения, так и среди активных пользователей сети Интернет. Зачастую родители, прежде чем определить своего ребенка в секцию, либо кружок, пересматривают сотни сайтов с предложениями от частных и муниципальных учреждений. Именно поэтому представители известной в Новочеркасске Детской художественной школы им. Н. Н. Дубовского обратились в компанию «Интернет-Фрегат» с задачей создания презентабельного сайта с креативной подачей.

Основной целью будущего сайта должны явиться простота и удобство использования ресурса, и нестандартное дизайнерское оформление. Функциональным ядром сайта будет система управления содержимым (CMS) Интернет-Фарватер, разработанная специалистами компании «Интернет-Фрегат». Ранее в 2013 году на базе данной CMS был разработан сайт учреждения «Управления культуры и искусства» города Новочеркасска, функциональность и структура которого полностью удовлетворяют представителей художественной школы. Система содержит ряд необходимых модулей, а также имеет понятный и удобный механизм наполнения информацией.

В качестве дизайнерского креатива, была предложена концепция использования в качестве фона сайта лучших работ учеников. Каждый новый раздел будет представлять собой обработанную картину молодого художника, удачно гармонирующую с основным контентом ресурса.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.