Новости                                          

29.12.2014 Информационный портал «Донской туризм», разработанный специалистами Интернет-Фрегат, стал победителем во Всероссийском конкурсе сайтов «Позитивный контент»
Очередной раз разработчики «Интернет-Фрегат» показали себя с наилучшей стороны! На шестом Всероссийском конкурсе на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированным на детскую и молодежную аудиторию, в номинации «Говорит молодежь: команда» сайт Донского туризма, разработанный специалистами компании, стал победителем.

В конкурсе приняли участие более 300 команд и индивидуальных участников, конкуренция была высока, но интернет-портал, разработанный сотрудниками «Интернет-Фрегат» сумел обойти соперников! Структура сайта, его функциональность, а также контент сайта, высокая информативность и актуальность данных, легкость и удобство в использовании, красочное оформление фотогалерей городов и музеев, памятников и достопримечательностей области, информация о всех проводимых в области туристских мероприятиях, путеводители по уголкам Донского края, не оставили равнодушными конкурсное жюри и сайт «Донской туризм» стал победителем. Подведение итогов конкурса состоялось в декабре.

От имени организаторов конкурса представители компании Интернет-Фрегат награждены почетным дипломом и ценными призами!
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.