Новости                                          

02.12.2014 Компания Интернет-Фрегат разрабатывает OMS систему для ООО «МЕРИДИАН БТИ»
Общество с ограниченной ответственностью «Меридиан БТИ» осуществляет геодезическую, картографическую и кадастровую деятельность с 2003 года на территории Ростовской области и за ее пределами. В комплекс услуг компании входят работы по геодезии, межеванию, топографии, а также инвентаризации и паспортизации жилых, промышленных и производственных объектов.

Целью сотрудничества стала необходимость в автоматизации работы сотрудников компании с заявками и документами, предоставляемыми как со стороны заказчика, так и в процессе выполнения заказа. Земельноустроительная деятельность связана с огромным количеством бумажных документов, планов, чертежей, которые необходимо упорядочивать и хранить достаточно долгое время.

В рамках согласованных требований и предложений по структуре и функциональности системы электронного документооборота (ЭДО), специалистами компании «Интернет-Фрегат» было предложено разработать систему класса OMS (Order Management System) предназначенную для автоматизации работы с заказами. В системе планируется использовать ограничение прав доступа для работы всех пользователей внутри одной системы. Программная среда будет содержать электронную заявку с возможностью выбора исполнителя, объекта и работы из имеющихся справочников. Уже реализована возможность прикрепления электронных документов и файлов к заявке, что позволит оцифровать все важные файлы, а также создать архив документов, полностью отказавшись от бумажных носителей информации.

Помимо основного фронта, в системе ЭДО ведутся работы по созданию гармоничного дизайна и удобного пользовательского интерфейса.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.