Новости                                          

01.12.2014 Третья версия игрового портала LFRM, разработанного компанией Интернет-Фрегат, радует всё больше пользователей

Выпущена третья версия игрового портала LFRM (http://lfrm.net), которая разрабатывалась компанией Интернет-Фрегат в горячие летние месяцы. Заказчик поставил перед специалистами компании задачу по облегчению интерфейсов и упрощению действий для пользователей, предоставив макеты дизайна страниц.

В результате третья версия обрела обновленный дизайн: портал стал легче и свежее, что несомненно приведет к росту его популярности. Кроме внешних изменений были внесены существенные улучшения в алгоритмическую часть, повысившие стабильность работы портала, в том числе обновление иерархической структуры портала, новые блоки для оперативного доступа к основным изменениям на портале в соответствии с предпочтениями пользователя.

Благодарные пользователи успели оценить нововведения с первых часов использования и с радостью делились впечатлениями на встроенном форуме.

Предыдущую версию портала компания Интернет-Фрегат разрабатывала в 2011-2012 году, с тех пор возникло много новых идей и пожеланий на улучшение, которые и реализовались в этой новой версии портала.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.