Новости                                          

08.09.2014 Советский район города Ростова-на-Дону автоматизировал административные регламенты предоставления услуг при помощи программного комплекса «Формат-ЭМ»
В августе 2014 года в рамках работ по сопровождению программного комплекса «Формат-ЭМ» специалисты группы компаний ООО «Интернет-Фрегат» и ООО «RnD Soft» провели обучение новых сотрудников Администрации города Ростова-на-Дону и подведомственных учреждений правилам работы с программным комплексом, рассказали о новых функциях и тенденциях развития СМЭВ.

Более глубокий курс обучения и практических занятий был проведён для специалистов Советского района: при помощи конструктора регламентов были настроены электронные версии административных регламентов предоставления муниципальных услуг. Теперь при поступлении в «Формат-ЭМ» заявления на предоставление муниципальной услуги, программный комплекс автоматически назначит ответственных за предоставление услуги, а также вышлет межведомственные электронные запросы, если какие-то обязательные документы не были предоставлены в составе заявления.

Напомним, что программный комплекс «Формат-ЭМ» был внедрён группой компаний «Интернет-Фрегат» и «RnD Soft» в городе Ростове-на-Дону в 2012 году в целях организации процесса предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществления функций и обеспечения межведомственного электронного взаимодействия. Программный комплекс работает в Администрации города Ростова-на-Дону и всех подведомственных учреждениях (58 учреждений).
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.