Новости                                          

30.05.2014 Лауреаты интернет-конкурсов программы «МОЯ ГОРДОСТЬ – РОССИЯ» отправятся на Селигер-2014
В конце апреля завершился муниципальный этап конкурса по регистрации участников, публикации конкурсных работ и он-лайн голосованию, в данный момент проходит региональный этап, победители которого будут проходить профильное обучение в рамках тематической смены на Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2014». Лауреаты Программы определятся на всероссийском этапе в ноябре 2014 года.

Программа «МОЯ ГОРДОСТЬ – РОССИЯ» одна из новых программ Роспатриотцентра, цель которой - формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи, сохранения и увековечения молодыми людьми памяти о Героях нашего Отечества, памятных местах, предметах, событиях, фактах, территориях, людях либо иных объектах гордости за свою страну и её локальные территории.

Веб-часть программы выполнена специалистам компании «Интернет-Фрегат» в виде дополнительного раздела сайта Роспатриотцентра. В рамках программы на сайте проводятся конкурсы по 4 направлениям: графическое творчество, видео-творчество, конкурс информационных компаний и конкурс товаров и услуг.

Компания «Интернет-Фрегат» не первый раз реализует проекты по разработке и модернизации молодежных интернет-ресурсов. Среди наиболее интересных:

  • официальный сайт Федерального агентства по делам молодежи РФ
  • сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области
  • Электронная база талантливой молодёжи Ростовской области «Молодые таланты Дона»
  • Региональный сайт по молодежному предпринимательству Ростовской области
  • Единый молодежный портал Территория молодёжи г.Волгодонска
  • Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.